Катастрофическое выпадение волос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня очень сильно выпадают волосы и врач посоветовал сдать кровь на гормоны, хотелось бы уточнить, как правильно, на какой день цикла сдавать анализы на эстроген, пролактин,17-опг, свободный тестерон? И достаточно ли этих анализов? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, эти гормоны можете сдавать с 17 по 26 день цикла, дополнительно сдайте тестостерон свободный и дигидротестостерон