Завывание в легких

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: СРК, гемангиомы в позвоночнике, шейный остеохондроз, гемангиомы печени.
Здравствуйте, у меня такая история. Была беременна, в положении лежа стало как-то завывать в легких. Где-то внизу на спине. Сама не могу объяснит где именно. Причем только когда лежу и пару минут после подъема. В течение дня такого нет. Кашля нет, мокроты нет, температуры нет. Ходила к пульмонологам двум. Слушали. Сказали ребенок давит на диафрагму. Пройдет! Сделала ФВД. поставили легкая степень обструкции. Сказали, что это тоже из-за плода. Родила. Прошло. Я так обрадовалась. А сейчас снова та же история. Ребенку уже 6 месяцев. Рентген делала. Сказали все хорошо. И нет у вас никакой обструкции. Уж не знаю видно это или нет! Не знаю что делать и что это может быть(
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-09-03 22:13
Здравствуйте, т: Алина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Во время "ЗАВЫВАНИЯ".