Зависимость от еды, не могу контролировать количество употребляемой пищи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит хпн 0, с 19 лет ни разу не повторялся. Были одни роды
Здравствуйте, помогите решить мою проблему. Почти два года назад стала заниматься спортом, потихоньку переходила на зож и правильное питание. В феврале 2016 года решила пройти, так называемую, сушку тела. Через месяц у меня пропали месячные и возобновились не сразу. Самое страшное то, сколько я впоследствии начала употреблять еды, точнее страшное Ее количество, а не сама еда. Дошла до того, что не могу не думать о еде. Хоть визуально и выгляжу нормально, ожирением не страдаю и кажется, что проблемы нет, но она есть и я не знаю как с этим бороться. Практически совсем перестала себя контролировать, пыталась придерживаться и всяческих диет, но все бесполезно. Это наверное хуже нараомании! После каждого приёма пищи испытываю чувство вины. Продолжаю активно заниматься, так как если перестану себя нагружать-буду необъятного размера.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-17 01:14
Здравствуйте, Кристина.
В таком вопросе эндокринолог Вам не поможет. Вам нужно консультироваться у психолога и, в меньшей мере, у диетолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.