Человек невнятно разговаривает и не может употреблять пищу

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у Маей мамы есть родная сестра, близнец. В данный момент сестра находиться в больнице! Симптомы были такие! Изначально сильно головные боли, сильная отдышка - в итоге через время у ней появилось в разговоре невнятная речь. Сейчас она лежит в Брянской больнице и не может толком есть и пить воду, и так же невнятная речь, сильная отдышка при ходьбе. Вопрос такой. Что это может быть за болезнь? И как можно сделать что бы из Брянскй больнице её перенаправили в Москву на лечение? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 21:31
Здравствуйте.
Это могут быть десятки болезней. Почему бы Вам не узнать диагноз у лечащих врачей? А для перевода необходима транспортабельность больной и Ваша договоренность о согласии на перевод с московской клиникой.
Всего хорошего.