Можно ли употреблять в пищу творог при приеме клобира?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Рак прямой кишки, метастаз в кости. Проведены 3 курса химиотерапии. Затем выписан для постоянного приема клобир.
Здравствуйте, при приеме клобира начались головокружения и понижение давления. Проведены 3 курса химиотерапии. Затем выписан для постоянного приема клобир. Так же принимается аскорбиновая кислота и творог. Можно ли есть творог?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-27 16:16
Здравствуйте! Можно. Вы можете есть все что угодно, ни кто вам этого не запрещает. Относительно "Клобира", то головокружение является побочным эффектом.