Затрудненное глотание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже как несколько лет у меня появились проблемы с глотанием пищи, внезапно, последствия дошли до сильнейшего истощения, так как приём пищи для меня был затруднён, а именно, был нарушен процесс глотания пищи, был какой-то спазм в горле, от чего я давилась и организм не принимал еду. Обращались к многим врачам, в основном к неврологам, назначили нейролептиками, который частично стал снимать мне этот спазм, но на короткий период времени и не всегда, сразу с дороги я не могу совсем кушать, даже с препаратами. Нейролептик принимаю 4 года, результатов нет, с ними могу по чуть раз в день кушать, но проблема не решена. Прошу пожалуйста помогите к кому обратиться, что проверять. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-04 21:36
Здравствуйте, Анна.
Какой диагноз Вам поставлен психиатром? Есть ли в лечении психотерапия? Если нет эффекта от амбулаторной терапии, то стоит продолжить терапию в условиях стационара. Обсудите данный вопрос со своим лечащим врачом.