Затруднён носового дыхания

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Беспокоит заложенность носа с одной стороны, на протяжении почти месяца, не очень придавала сначала этому значения, никак не лечила, сейчас самостоятельно осмотрев носовой ход с фонариком и зеркалом заметила через него выбухание стенки внутри справа наручней и сужения прохода и из за этого затруднено носовое дыхание из этой ноздри, после сосудосуживающих капель все приходит в нормальное положение и дышать становится легче
При сморкании насморка почти нет, если есть то бесцветный жидкий
Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Кира 2019-11-29 19:31
После применения сосудосуживающих капель нос дышит, но увеличение в носу не меняется
Кира 2019-11-29 20:19
Это может быть опухоль?
Это не опухоль. Это нижняя носовая раковина. Нормальный элемент полости носа.