Затруднение носового дыхания

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический компенсированный тонзиллит
Здравствуйте, началось всё с левостороннего гайморита, потом через месяц сделали снимок, он показал небольшие отёки в области лба. Когда я начала промывать нос всё прошло я смогла дышать. Через месяц я проснулась утром и обнаружила что не могу дышать носом. При этом у меня нет других симптомов я здорова, но частично не могу дышать. Сделано уже 2 снимка, 5 походов к врачу, куча бумаг с анализами. Насморка пи этом нет. Врачи говорят скорее всего аллергия на попугаев которые со мной уже 6 лет. От таблеток против аллергии лучше не становится, от сосудосуживающих тоже нет толку. Продолжается это уже с ноября. Что мне надо делать чтобы вылечится?
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, брали ли вам в таком случае мазок на аллергию?