Затруднение носового дыхания, нехватка воздуха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема, связанная с затруднённым носовым дыханием. То есть дышу носом я свободно, но как будто не хватает воздуха для нормального дыхания. Приходится дышать ртом. Сплю всегда только с открытым ртом, а теперь даже есть некомфортно, потому что когда жую, рот закрыт и дышать тяжело. Сплю с открытым ртом уже много лет, а неудобства в повседневной жизни начались где-то год-два назад. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В любом случае есть какое-то ограничение для поступлен я воздуха. Сделайте КТ пазух носа и с результатами к ЛОРу.