Ринит хронический

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ринит или что то другое-был у лора ни чего не нашли патологического. Искревлена перегородка носовая насморка нет ни какого нос увлажнен слегка а так ни чего нет нос дышит на 60% но проблема в том что нос все равно плохо функционирует. Лор говорит все хорошо у меня
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Если у Вас есть искривление перегородки носа, это может быть основной причиной затруднения носового дыхания.
алексей шмыров 2021-07-04 03:04
Спасибо большое. А еще вопрос почему у меня нет насморка уже 4 года?
Выделения из носа - это секреция желёз слизистой оболочки полости носа и носовых пазух. Избыточная секреция возникает на фоне воспаления вирусной, бактериальной, аллергической или иной природы. У Вас вероятнее всего только искривление, без воспалительной реакции, поэтому Вас беспокоит только затруднение носового дыхания.