Затекает левая рука и нога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мкб, узел в щитовидной железы.
Здравствуйте, Мне 39 лет. В прошлом году осенью родила второго ребенка кесарево. Через несколько месяцев начались проблемы со спиной, соевой стороны. А потом присоединились немения руки и ноги всё слева, сейчас и правая рука иногда немеет (такое ощущение, бывает когда ногу отсидишь или руку отлежишь). Это бывает в течение дня, а особенно ночью когда ложусь спать. Сплю например, прямо, а рука всё равно затекает. Сделала много обследований, врачи говорят ничего страшного, а я мучаюсь. Проделала курс Актовегин 10 в/в, мильгамму 10, Мелоксикам 3, + пью сейчас Вальдоксан. Получше чуть стало. Но конечности так и затекают. Что со мной, подскажите? Как дальше лечиться? Обследования прикладываю ниже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-23 09:03
Здравствуйте.

По результатам обследования ничего критичного у Вас нет. Можно предположить, что онемение связано с остеохондрозом шейного и поясничного отделов позвоночника, но почему только слева. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно онемение связано с нарушением кровообращения мозга.