Судороги левой ноги и руки с дёрганием.

Спрашивает: Анатолий Краморенко
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ...чашка надколенника была разбита на 5 частей,осколки стянуты "проволокой" в 1988-м году в Госпитале г. Читы...проволока по сей день в ноге,нога сгибается до 90%...
Судороги левых ноги и руки. С головокружением сначала. И с крупным дёрганием.
Теги: судорги левой нога и рука, судороги в левой ноге и руке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 14:49
Срочно МРТ и ЭЭГ!