Судорога левой ноги

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Инсульт, Инфаркт
Здравствуйте.
Уважаемый доктор!
У моего дедушки, тянет судорога левую сторону от поясницы до кончиков пальцев, принимает "Сердалуд", кололи "Ревмоксикам", "Мідостад Комбі", "Нейромакс", "Олфен-75", по 8 ампул. На время снимает боль, но так ни чего и не помогло.
Прошу Вас, подскажите что делать, как ему помочь.?
Заранее Вас благодарю, вы наша последняя надежда!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 12:33
По схеме лечения можно подумать, что Вашего дедушку лечат от радикулита, применяют, как дополнение к лечению, блокады.