Ломит левую руку и ногу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже две недели ломит левую ногу. От бедра до щиколотки. Иногда боль переходит в левую руку. От времени суток не зависит. От положения в пространстве тоже. Попыталась размять ногу руками, в районе икроножной мышцы стало больно от нажатия. Сделала узи вен нижних конечностей, всё в норме. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-24 22:00
Здравствуйте.

Боль в руке беспокоит вас постоянно, или связана с повышением физической нагрузки? Болит ли нога в покое или во время сна?
Были ли травмы в этой области в прошлом?
Инна 2021-12-25 01:30
Здравствуйте. В покое болит. Во сне нет. Травм не было.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-28 08:45
Подобный болевой синдром, если нет проблем с сосудами, может быть связан с патологией спинного мозга в области нижнегрудного отдела позвоночника.
Поэтому в плане до обследования рекомендую вам пройти МРТ этого отдела.