Застудила грудь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера ездила на пляж. И на обратном пути ехала около часа в мокром купальнике. Грудь замёрзла. Сегодня проснулась и к ней неприятно прикосаться. Халат прикасается к коже груди и как щекоток какой-то. В 22 года мне делали операцию, вырезали фиброаденому. Боюсь, что из-за этого переохлаждения какие-то негативные последствия могут быть, как их предотвратить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-03 14:10
Здравствуйте. Температура? Покраснение кожи? Уплотнения в грудной железе?
Ксения 2019-08-03 21:03
Температуры нет, покраснений на коже тоже нет. Но к соскам неприятно приковаться. Уплотнений нет, но как-то побаливает иногда сама грудь.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-04 12:51
Так получается в двух грудных железах боль? На какой день мц это возникло? Может быть связано с мц?