Уплотнение и покраснение кожи под грудью, сопровождающиеся с болью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моей мамы под левой грудью образовались красные твёрдые пятна, которые продолжают появляться ниже. Сопровождаются с болью. Не может лежать на больной стороне. Грудь в размере не увеличилась. 24 года назад ей облучали эту грудь. С чем это связано и что это может быть, и как это лечится? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-10 11:39
Здравствуйте! Если у вашей мамы диагностировали рак молочной железы, то могу предположить, что так проявляет себя рецидив рака молочной железы. В любом случае вашей маме необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом или маммологом, чтобы маму направил на маммографию или УЗИ молочных желез и врач еще раз внимательно осмотрит образования под молочными железами.