Застойные пятна, рубцы, болячки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня после прыщей-угрей, которые я давила образовались на лбу, подбородке, где нос застойные пятна от которых я не знаю как избавиться, а на щеке рубцы небольшие и как болячки, ну и пятна, помогите советом. Хочу попробовать актовегин мазь или гепариновую, но не знаю сомневаюсь, посоветуйте(
Теги: рубцы на члене, застойные пятна на щеках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 15:17
Здравствуй. От пятен сок лимона или петрушки протирать вечером. От рубчиков мазь контратубекс