Красные застойные пятна

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пятна на лице не проходят 2 года! Пробовала все. У меня деформация желчного пузыря (она у меня S образная) и заполнена! Пила капсулы и у меня анемия! Дерматолог сказала что это следы от прыщей которые я выдавливала, но там не было прыщей! Пятна только на щеках лоб и подбородок чистый! Прыщи вылазят только перед месячными, а так их нет только пятна! Помогите пожалуйста что мне делать? Очень неприятно ходить с этими пятнами! Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 13:09
Добрый день.
Поствоспалительные пятна можно убрать при помощи лазера.
Также нужно сходить к гинекологу
Ева 2016-06-30 16:31
А без лазера никак? Я живу в маленьком городе! Таких возможностей нет (Ав домашних условиях никак?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 22:50
Попробуйте Демотен гель 2 раза в день.