Синие пятна на пенисе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились синие пятна на члене, даже не знаю как и описать, у основания 3 и со стороны где он прилегает к яичкам 5, нет ни зуда ничего только пятна, что это может быть и может какие то мази нужны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-11 22:42
Добрый день.
Это может быть Красный плоский лишай.
Нужно сходить на приём для лучшего осмотра.
Роман 2016-05-15 13:42
Может посоветуете мазь какую-то или что то ещё, мне просто непонятно откуда он появился, сначала было 1пятнышко теперь пятен 10, но они стали покрываться коростинами такими белыми, как заживают или высыхают не знаю!?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 19:55
2% салициловая мазь смешанная 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и ланолиновый крем 2 раза в день 3 дня.
Потом мне напишите