Красное пятно на щеке

Спрашивает: Tanehka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Уважаемый доктор! Мажу акридермом, гидрокортизоном, но улучшений никаких (пятно даже чуть ярче стало чтоли. Бывает иногда оно светлеет, но в основном такое же красное. Через 2 недели уезжаем отдыхать, хочу избавится от него. Помогите, как быть дальше, чем вылечить эту заразу, пожалуйста прошу, помогите. Прилагаю новые фото (сделала сегодня)
Теги: красное пятно на щеке не проходит, на щеке появилось красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2014 года

2 ответа

Tanehka 2014-06-16 11:17
Уважаемый доктор! Мажу акридермом, гидрокортизоном, но улучшений никаких (пятно даже чуть ярче стало чтоли. Бывает иногда оно светлеет, но в основном такое же красное. Через 2 недели уезжаем отдыхать, хочу избавится от него. Помогите, как быть дальше, чем вылечить эту заразу, пожалуйста прошу, помогите. Прилагаю новые фото (сделала сегодня)
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-16 11:57
Сейчас на фото застойное пятно. Гормонпльные мази теперь не нужны. Попробуйте с утра Герприновую или Троксивазиновую мазь, вечером примочки с бодягой