Красные пятна на щеках у подростка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, перенесли 2 недели назад орви с бронхитом, под конец болезни появились красные пятна на щеках, девочке 12 лет, неделю уже пятна не проходят, аллергии нет, что это может быть? К дерматологу только через неделю, спасибо за ответ!
Теги: красные щеки у подростка, красные пятна на лице у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 23:31
Здравствуйте. Возможна реакция на лекарства.
-1