Красное пятно на щеке

Спрашивает: Anutafff
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня красное пятно на щеке, не проходит около 2х лет, не растёт в размере, но на морозе становится ярко малиновое и чешется. Такая же реакция после сауны. Иногда становится чуть выпуклым. Ходила к дерматологу в КВД, сказали, что это сосуды. Но я этому мнению не склонна доверять. Можете посоветовать, пожалуйста, чем можно убрать. Делала год назад эрбиевый лазер, пятно ушло на время, через пару месяцев вернулось. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-08 23:54
Здравствуйте! Это сосудистая эритема. Необходимо повторить лазерное лечение, только не рекомендую снова эрбиевый лазер. Безвозвратно удаляются сосуды с помощью неодимового лазера с ктп насадкой (рекомендую ЛинЛайн).
Анна 2017-02-10 13:33
Спасибо Вам огромное за помощь!