Красные пятна на щеках в порах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гиперпролактенемия Микроаденома гипофиза О. Цистит
Здравствуйте, появились на щеках красные пятна, маленькие, находятся в порах. Первое появление в мае 2019. С декабря принимаю противозачаточные Диане35, каберлин (гиперпролактенемия на фоне микроаденомы гипофиза). Пробовала сменить крем, умывалку и тд. Не помогает. Пыталась ограничить сладости. Изменений не замечено. На фото не очень видны эти точечки, к сожалению. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 06:57
На фото есть небольшие проявления Розацеа.