Красные пятна на щеках

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пару дней назад у меня на лице(в области щек) появились красные пятна, раньше ничего похожего не было. Мазей никаких не мазала, боюсь, что будет ещё хуже. В первый день они были маленькими, но спустя 2 дня пятна стали зудеть и чесаться, становясь все больше. Помогите, пожалуйста, заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-11 21:38
Здравствуйте! К сожалению, фото совсем не информативное, добавьте более качественное фото.