Зашил Руку

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор Скажите пожалуйста что мне делать на днях по пьяни порезал стеклом сильно ноги почти в круговую парез не очень глубогий и не очень сильный в тот же день я сам себе ногу зашил все было обработано спиртом нитки были обычные на 2 день стала болеть рана не обращал внимание когда решил поменять повязку увидел загноение и опухаль такое в первый раз всегда зашивал я сам себе не было не чего подобного а щас случилось что делать в данный момент я в деревни и больниц тут нету
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Рану необходимо видеть для того, чтобы дать рекомендации, если есть нагноение значит рану необходимо вести как гнойную, скорее всего снимать швы и т. д., не рекомендую заниматься самолечением, т. к. никакой гарантии что не разовьется флегмона и др. Осложнения нет