Болят суставы

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я получил ожог в столовой когда мужчина уронил чайник с кипятком мне на ногу, к сожалению там воды холодной воды не нашлось для меня, и облезла кожа на левой ноге, хожу на перевязку но дело в том что уже прошло неделя с момента ожога, а он болит с каждым днем все сильнее. Очень больна ходить, а стоять на месте невозможна боль сильная. Что сделать чтобы обелечить свои муки.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, объективно оценить перевязанную рану невозможно. Учитывая сроки с момента травмы, какие-либо выводы делать нельзя, течение раневого процесса может быть длительным, необходимо оценивать состояние раны.