Как называетьса данная проблема?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, все началось когда я натерла мозоли на ногах. Потом стали появляться на ногах пятна которые стали набирать как прищи и потом они сами лопались образуя раны и вокруг них были покраснения с зудом и ногу температурило но спустя пару недель они прошли. Дальше стали появляться на руках таким же образом но без температуры и очень сильно чешутся, появляются все новые и новые, а раны которые есть они не заживают и когда образуется корка то под ней начинает гноится.
За ранние спасибо за помощь! Хорошо что есть такие люди что могут бесплатно помогать людям с такими проблемами как у меня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:27
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
Сколько всего очагов сейчас?
Что используете для лечения?
Зуд?
Елизавета 2016-11-07 20:55
Здравствуйте, около 3 месяцев, довольно много на руках, и на ноге две но очень большие и глубокие. Использовала для лечения мазь "Вишневского" и принимала антибиотик "Оспамокс", " Диазолин". Да очень сильный зуд. Заранее спасибо Вам за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-08 13:04
Сколько времени принимали антибиотик ?

Вы лечились у дерматолога?
Елизавета 2016-11-08 19:12
Антибиотик я принимала около месяца. А у дерматолога я не была
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-10 17:31
Добавьте , пожалуйста , еще несколько фото разных очагов сыпи .
Хочу рассмотреть.
Как сейчас дела?
Новые появляются?
Чем сейчас смазывайте?