Ожег пальца руки, палец опух и не сгибается вообще

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, У меня произошел ожег очень сильным обогревателем который нагревается до красна "трубчато-спиральный".
Конкретно скажу про палец на левой руке, мизинец.
Этот палец у меня был сильно обожжен, врачи поставили ожег 2-ой степени. Сильный ожег пришелся на фалангу пальца, место сгиба. И ещё виднелся хрящь или кость, не мог понять.
По началу Палец сильно опух и сгибался хоть как то. Но потом спустя месяц я им шевелил, но уже с трудом, как будто что то мешало движению в суставе.

Описание: Начинал по тихоньку выпрямлять палец, он до контрольной точки не доходит. Тут прилагал усилие и насильно выпрямлял. И в это время происходил хруст. Потом начинался двигаться.

Но сейчас мизинец, он у меня вообще не двигается. Застыл в "Г- образном состоянии", и лиж чуууууть-чууууть двигается кончик пальца.
Сустав ОЧЕНЬ БОЛИТ, который у кончика пальца и который по середине пальца обожженый. Очень больно трогать!
Скажите что это такое! Боюсь потерять палец!
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, до полного заживления раны делать какие-либо выводы нельзя. Внешне рана выглчдет чистой, без гнойного отделяемого.