Защита слуха

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, надежнее защищают от шума наушники или бируши?
Красота не важна. Важно здоровье и все что с ним связано. Жду с не терпением вашего ответа. Желательно с доказательствами вашего ответа на мой вопрос. Ехать мне на метро 50 минут. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Простите, а отчего собираетесь защищать слух?
Ксения 2017-05-25 10:01
От шума в метро, например
Интенсивность шума в метро в допустимых пределах, поэтому защищаться от него не стоит. Кроме наушников и берушей больше никак средств защиты ушей нет.