Шум в ушах, бульканье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, проблемы с ушами появились тогда, когда стала работать с наушниками. Обратилась к врачу, мне поставили диагноз серные пробки. Уши мне промыли, но появилось бульканье в ушах, из за шума в ушах не могу спать. В ушах периодически появляются боли и отек. Назначили амоксицилин. Небольшое улучшение было, но ненадолго. Связано ли это с моей работой?, хотя наушниками пользуюсь только я сама. Еще у меня искривление носовой перегородки, каплями пользуюсь постоянно. Периодически промываю нос соленой водой и иногда фурацилином.
Теги: бульканье в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо исключать средний отит, поэтому стоит сделать тимпанограмму. Наушники вы надеваете от шума?
Татьяна 2015-12-21 13:25
Здравствуйте Ирина Юрьевна, в наушниках я работаю
Вы не поняли мой вопрос. Вы надеваете наушники от шума или вы в них слушаете что-то?