Защемление межреберного нерва

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! Защемило нерв между ребер справа сзади. Боль не критичная, но два дня уже самостоятельно не проходит. 15 лет назад была такая же проблема, полностью помогла 1 таблетка кетотифена. Сейчас выбор лекарств огромный. Прошу посоветовать наилучшее, быть может с меньшими побочными эффектами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-25 10:24
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день 10 дней.
Ян 2019-11-27 11:02
Спасибо большое! Начал принимать сирдалуд 3р/д и нимесулид 2 таблетки за два дня. Проблема полностью устранена!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-27 14:44
Хорошо. Поправляйтесь!