Заразится при Оральном сексе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте хотел спросить, так получилось что недавно был оральный секс с малознакомой девушкой, я сделал ей кунилингус, десна у меня восполненные всегда, могу ли я заразиться вич? Тепереь очень переживаю, подскажите пожалуйста. Может какие анализы здать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-07 11:42
Сергей! Вопросами передачи инфекций при сексе занимается специалист венеролог. ИППП при сексе, это не моя специфика работы. Такую информацию можете получить только у венеролога.