Обязательный симптом при ВИЧ

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте.
несколько дней под мышечной впадиной и с обратной стороны от колена боль. Я так полагаю это лимфоузлы. Прочитал, что лимфоузлы болят и увеличиваются при ВИЧ. Они у меня вроде бы не увеличены
Вопросы следующие:
Если лимфоузлы увеличиваются при ВИЧ, то заметно или могут немного, так что будет не заметно?
И высокая температура, это обязательный симпом при ВИЧ? И через какое время она появится после заражения?
Был оральный секс, но партнер не кончал, и выделений у него с члена не было никаких.
Теги: обязательные симптомы при вич, вич и оральный секс
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-23 20:31
Аноним! Обратитесь к аноним, это разрешается законом, в центр СПИДа и ВИЧ инфекции. Там, Вас зарегистрируют под номером, без Ф. И. О. Осмотрит врач, сдадите анализ на ВИЧ тоже анонимно. Придете узнаете ответ после обследования.