Могу ли я заразиться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой половой партнер носитель вируса В. Я привита. Анализы последние сдавала 29.03.16 anti-Hbs (колич.) 21 mEd/ мл. Мы предохраняемся. Скажите пожалуйста могу ли я заразиться при оральном сексе. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 12:11
Наталья! Гепатитом B возможно заразиться во время орального секса. Но, если вы получили вакцинацию от гепатита В, то у вас есть иммунитет от этого заболевания.