Заражение вич при оральном сексе

Спрашивает: Наталья40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста 1) можно ли заразить партнера вич инфекцией при не определяемой нагрузке через оральный секс от женщины к мужчине? 2) Можно ли через оральный секс заразится гепатитами В и С если есть и не леченные? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-24 08:52
Наталья! Если 1 из партнеров заражен гепатитом или ВИЧ, то у него ПА должен быть всегда защищенным. Всего доброго.