Небезопасный оральный секс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня больше месяца назад был не защищенный оральный секс (делали мне) , спустя 2 недели был на очном приеме у венеролога, симптомов не было, только иногда был дискомфорт (когда чем то был занят и отвлекался ничего не ощущал) , венеролог мне сказал что я себя накручиваю, для уверенности предложил сдать пцр и сделать профилактический укол от сифилиса, я соглачился, пцр показало что все отрицательно, но после начал читать про пцр и узнал, что меня не предупредили что перед его сдачей нужно воздерживаться 2-3 дня от половых актов, а у меня часов за 7 до него была мастурбация, в туалет не ходил за 3 часа, сейчас та же ситуация продолжаеться, что чувствую некий дискомфорт (не постоянно) , подскажите я снова себя накручиваю или нельзя доверять такому пцр и профилактике сифилиса? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 09:14
Здравствуйте. В описанной вами ситуации доверять анализу ПЦР можно полностью. Что касается профилактического укола от сифилиса, то возможно это было лишним.