Заразиться через кровь пролеченным сифилисом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Скажите, а вылеченный сифилис ИФАна сифилис сум. Обн. G1: 160, МР ОТР, РИФ(3+), (2+) (2+) ОТР, передается совершенно здоровому человеку через иголку вытаскивали занозу иглой и укололся была кровь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-08 12:30
Здравствуйте, не передается, после курса специфического лечения человек не заразен. Единственное ограничение, что человеку нельзя быть донором.
ОЛЬГА 2016-08-08 12:33
СПАСИБО