Какова вероятность заразить девушку сифилисом пролеченным 7 лет назад

Спрашивает: Альпачино
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сифилис
Здравствуйте, Какова вероятность заразить девушку пролеченным сифилисом 7 лет назад, на учете стоял 2 года, с учета сняли, и можно ли мне заводить детей если можно то через сколько лет, пишут что сифилис меняет генетику до 6 поколения. Мое стандартное состояние шум в ушах, температура 37. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-17 14:46
Здравствуйте!
Вероятность - исключена.
Можно заводить детей; на генетику - не влияет.
С температурой - нужно разбираться: искать причины субфебрилитета.
Будьте здоровы!
Альпачино 2016-09-17 15:04
Огромное спасибо за быстрый ответ будем надеяться, что так оно и есть.
Татьяна 2019-08-20 18:13
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться сифилисом и ВИЧ при незащищенном ПА, если у мужчины не было семяизвержения? Настораживающих признаков на члене не было. Кровь на ВИЧ сдавала через 9 месяцев после ПА - отрицательно, на сифилис через 5 месяцев - отрицательно. Спасибо!
Татьяна 2019-08-21 19:08
Вот такие пятна на ногах периодически появляются и через некоторое время исчезают. Дискомфорта не доставляют, на ощупь плотные.
Татьяна 2019-08-21 19:09
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-25 19:46
Здравствуйте, Татьяна
Как сейчас ситуация?
Татьяна 2019-08-25 21:20
Пятна уже прошли.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-25 23:57
Это хорошо
Всего доброго Вам: -)