Возмоно ли это для успокоини души? Заранее спасибо

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, извините вопрос можно ли передать (возможно сифилис через поцелуй) инкабационный преод 1- максимум 2недели мрп через 2 недели отрицательное сделали преветивное лечение через 2 недели. Если спать с женой через после возмоднооо заражения без презерватива и окончание в нее? Как можно передать? Говорят только через кровь винкубационный переод.? шранков и т. д нет после осмотра? Высыпаний тоде ничего нет. Врач сказала что инкубацтюионный период 1-3 нелели не передается?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-28 10:25
Здравствуйте Артур!
В вопросе хаос.
Сформулируйте доступно Ваш вопрос.
Сифилис через поцелуй передается крайне редко.
Если Вы получили превентивное лечение, не волнуйтесь, тем более заражение невозможно.
артур 2018-04-28 11:54
Добрый день, вопрос вот в чем заразин ли человек 1 до 15 дней если нету признаков. И мог ли я заразить жену впервые 2 недели если у нас половая жизнь без презервативов. Она принимает протизачаточные таблектки. Извините пожалуйста ответе пожалуйства. А то врач говорит что я могу никого заразить. Заранее благодарин! Спасибо
артур 2018-04-28 11:55
Заранее спасибо большое жду ответа спасибо большое
артур 2018-04-28 12:14
После возможного заражения. Очень благодарин
артур 2018-04-28 14:25
Еще один вопрос извините пожалуйста укол сделали Бензатин бензилпеницилли 2,4 млн ЕД. Пить алкоголь нельзя это поняятно из еды от чего стоит отказаться?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-08 21:38
Какую-либо диету соблюдать не надо.

В инкубационном периоде человек не заразен.