Сифилис но секса не было

Спрашивает: малик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Печень, псориаз, гострит
Здравствуйте, Алина Викторовна, спасибо за ответ, я описывал свою ситуацию, что у меня секса не было, вобще не было контактов кроме как с женой. Анализы свои лично не смотрел, я сдавал 3 анализа на сифилис, первый просто микрореакция положительно, 2 и 3ий анализы это ифа положительно, и имунно. Не помню полное название. Врач сказал оба анализа плохие, вторичный сифилис, мес 2гдето назад было заражение. Я сам не смотрел на эти анализы, так как все равно в них ничего не понимаю. Жена тоже сдала 2 анализа ифа и миунно. Оба отрицательные. И в упор говорят, что у меня был половой контакт. Но его не было 1000%
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-24 19:33
Здравствуйте.
Вы видели анализы жены?
Или это все со слов?
Малик 2017-03-24 19:38
Алина Викторовна, все со слов врача в квд, и анализы жены тоже лично не видел, пришел, она карточку открыла посмотрела и говорит у дены и детей отрицательно.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-25 08:49
Сделайте в независимой лаборатории - МРП и ИФА / Ig M, G / - вместе с женой.
Малик 2017-03-25 08:59
Я именно так и сделаю! А то что я уже 13 день лечусь ничего страшного? Может этотповлияттьна анализы? И заранее спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-25 22:42
Скорее всего нет.