Спидофобия, минет в презервативе

Спрашивает: ДЕНИС
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня уже развилась спидофобия, скажите пожалуйста, девушка сделал минет в презервативе, потом я касался пальцами влагалища девушки, а потом трогал свой член, но полового акта не было, через 30 минут использовал мирамистин, могу ли я заразиться вич? Могу ли я заразиться другими заболеваниями, если да, то какими? Сейчас прошло более недели, вчера после тяжелого рабочего дня почувствовал, что поднялась температура и есть слабость, подумал, что простудился, купил лавомакс и выпил сразу две таблетки, на следующий день все тело покрылось волдырями, которые не болят, но лопаются, в туалет хожу без проблем. Напишите пожалуйста список анализов которые мне надо сдать и ваши мысли. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-03 22:36
Здравствуйте, теоретически возможно заражение сифилисом, через неделю сдайте кровь методом ИФА на сифилис. Заражение другими инфекциями маловероятно.