Сифилис пролеченный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 14 лет назад я болела и пролечилась от сифилиса, далее сдавала все анализы были отрицательными. 6 лет назад я вышла замуж, сегодня у мужа RW положительный, могло ли ему передаться это от меня через столько лет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:09
Здравствуйте, нет, возможно, вы повторно заразились, или муж болел ранее, либо заразился где-то еще. Всего доброго.