Можно ли не предохраняться после пролеченного сифилиса

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, полмесяца назад пролечилась от сифилиса, первые анализы хорошие после лечения, есть постоянный половой партнер, у него результат был отрицательный, могу ли я теперь заниматься сексом без презерватива?
Теги: секс после сифилиса, секс после лечения сифилиса, можно ли заниматься сексом после лечения сифилиса
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 19:30
Думаю можно