Пролеченный сифилис в 1995году

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
У меня пролечанный сифилис награда от мужа 1995 году. Всегда анализ был отрицательный. Тут забеременнела и анализ показал положительный. Родила а анализ так и остался положительный. Что делать может какой курс лечения нужен?
Теги: сифилис пролеченный последствия, не защищенный секс после пролеченного сифилиса, переболела сифилисом был незащищенный секс
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-04 15:34
Если бы была необходимость в лечении во время и после родов, то вам и вашему ребенку оно было бы проведено. Некоторые показатели, особенно в ИФА и ПЦР остаются +. Это так называемая иммунная память.