Положительный ИФА при пролеченном сифилисе

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 10 недель. Анализы методом ИФА положительно, МР +-, IgM 2,176 IgG 0,641. Лечение проходила 30 дней пенициллина каждые 3 часа, 10 лет назад. В анамнезе гепатит С. Муж отрицательный во всех анализах. Что это? Сказали пересдать в 20 недель, вся как на иголках.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-13 20:52
Здравствуйте, эти обследования могут оставаться положительными после перенесенного сифилиса.