Может ли пролеченный сифилис возвратится

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, может ли пролеченный сифилис возвратится? Сифилис 4 креста пролечила 13 лет назад, после лечения анализы были отрицательные. Недавно попала в больницу, анализ положительный. На протяжении 13 лет измен у нас с мужем не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-19 21:06
Здравствуйте, рецидив сифилиса невозможен, только повторное заражение. Обратитесь к врачу в квд по месту жительства для дообследования.