Возможно ли не заразиться сифилисом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, было бы смешно, если бы не было так грустно. Моему мужу поставили диагноз - сифилис (пересдавал анализ крови дважды), положили в кожно-венерологический диспансер! У меня тоже взяли анализ - он отрицательный! Как такое может быть? И может ли быть вообще? (Мы не предохраняемся) Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-29 12:57
Если у мужа поставили диагноз лабораторно подтвержденный и госпитализировали, то, при отсутствии у вас клиники и отрицательные анализы, вам должны были провести привентивное или предупредительное лечение. Либо поставить вам диагноз Ранний скрытый серонегативный сифилис и опять же провести лечение.