Заражение возможно ли

Спрашивает: Daud
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я случайно пользовался чужим станком но лезвия была новая, я и перед применением помыл станок горячей водой потому что я всегда так делаю, я так побрыл голову но я не порезался и кровь не пошла, есть ли какой то риск к чему то заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-09 17:34
Daud! Изучив вашу ситуацию, заражение произойти не могло. Т. к. опасные вирусные инфекции таким путем не передаются. Всего доброго.