Вероятность вичинфицирования

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 27 мая 2017 произошел незащищенный ПА, однократно. После чего девушка созналась, что она вич-инфицирована. Есть ли какие либо меры экстренной профилактики вич. Когда и какие анализы нужно будет сдать, чтобы исключить заражение. И какой процент заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-28 19:45
Мария! Пройдите консультацию в кабинете или центре СПИДа. Они вам расскажут все меры профилактики и обследования по данному случаю.