Заражение вич, свежая кровь на еде

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вич. Откусила мафин, ребёнок доел. Заметила у себя содранность на губе с проступившей кровью свежей кровью. На терапии, но ВН не знаю, результат ещё не готов. (в мае сильно болела в течении месяца, боюсь, как бы вирусная не сказанула от этого факта). Если на мафин попала кровь при худшем развитии может быть для ребёнка опасность по вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-20 20:36
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!